Пыть-Яхский Городской Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я "ЛЮБЛЮ" ВЕСНИНА

Участников: 5

Перейти вниз

Я "ЛЮБЛЮ" ВЕСНИНА  Empty Я "ЛЮБЛЮ" ВЕСНИНА

Сообщение  Krasatulya Пт 09 Июл 2010, 22:31

Уважаемые!
Прошу высказваться, кто что хотел бы сказать нашему Главе, но в силу разных причин не может этого сделать.

Итак, мое высказывание.
Дело в том, что я работница "какая-то организация" и много раз видела Вас по телевизору - я не согласна в Ваших высказываних в наш адрес, так как Вы отрицательно относитесь к нашей организации, которая для нашего любимого города делает все возможное, и даже больше. А Вы, являясь фактически нашим командиром, обсираете нас, как только можете. И как, позвольте спросить, нам работается в таких условиях???
Нет в жизни счастья!
Хорошо хоть любимый любит и любит и любит, аж залюбил до немоготы - вся в засосах.
С уважением, Красатуля.

ps. че-то смайлики не вставляются...

Krasatulya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Я "ЛЮБЛЮ" ВЕСНИНА  Empty Re: Я "ЛЮБЛЮ" ВЕСНИНА

Сообщение  warnax Вт 13 Июл 2010, 22:01

Krasatulya пишет:Уважаемые!
Прошу высказваться, кто что хотел бы сказать нашему Главе, но в силу разных причин не может этого сделать.

Итак, мое высказывание.
Дело в том, что я работница "какая-то организация" и много раз видела Вас по телевизору - я не согласна в Ваших высказываних в наш адрес, так как Вы отрицательно относитесь к нашей организации, которая для нашего любимого города делает все возможное, и даже больше. А Вы, являясь фактически нашим командиром, обсираете нас, как только можете. И как, позвольте спросить, нам работается в таких условиях???
Нет в жизни счастья!
Хорошо хоть любимый любит и любит и любит, аж залюбил до немоготы - вся в засосах.
С уважением, Красатуля.

ps. че-то смайлики не вставляются...

прикольно :)))) поддерживаю Вас мадам!)
warnax
warnax

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 41
Откуда : Пыть-Ях

http://www.pyt-yah.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я "ЛЮБЛЮ" ВЕСНИНА  Empty Re: Я "ЛЮБЛЮ" ВЕСНИНА

Сообщение  @lesy@ Пт 17 Сен 2010, 16:37

О наболевшем. Я проживаю во 2 мкр. 31 доме. Вчера Веснин приезжал со своей "свитой" и заставил нашего председателя ТСЖ убрать за домом колеса, которые мы с мужем по весне закапывали. Дело в том, что на 4 этаже нашего дома проживает одна из тех, кто из "них", т.е. с администрации. Мы хотели хоть как-то украсить территорию возле дома и под окнами посадили деревья и закопали колеса, чтобы дети прыгали по ним, поставили лавочку. А эта тетка начала предъявлять нашему председателю, что ей дети мешают спать, которые прыгают по колесам!!!
Нашим детям обещали лощадку возле дома еще в начале лета, но никто даже жопу не поднял в нашу сторону(((((( Зато колеса убрали, чтобы всяким тёткам не мешать. А как же дети? Им итак заняться не чем! Вот из-за таких гадин дети и встают на плохой путь: сидят по подъездам (а где им ещё сидеть?!), мусорят (а кто детей научит чистоте, если взрослые сами, как свиньи?!)
По-моему, какой мэр - такой и город!!! Жаль, что у нас в городе, как в свинарнике!!!! No
@lesy@
@lesy@

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 38
Откуда : Пыть-Ях 2 мкр. 31 дом

http://bliznecoviy-period.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я "ЛЮБЛЮ" ВЕСНИНА  Empty Re: Я "ЛЮБЛЮ" ВЕСНИНА

Сообщение  Marambahara Пт 15 Окт 2010, 14:38

Да уж, дядя Веснин подкачал мне кажется. квартиру у него выпросить не возможно! Пока работаешь живи на здоровье, дак нет! приходиться пол зарплаты отдавать за съем, а еще малышь раздетый! Ходишь мелочью в кармане брянчишь. За учебу платить не чем! А еще госслужба, тьфу! scratch
Marambahara
Marambahara

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Я "ЛЮБЛЮ" ВЕСНИНА  Empty Re: Я "ЛЮБЛЮ" ВЕСНИНА

Сообщение  Diablesse Вс 17 Окт 2010, 20:42

про квартиры это точно. У наших соседей крыша обвалилась, дык нет, "живите с%ки, пока там не сдохните" (с)мысли веснина

пардон за мат.

Diablesse
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения