Пыть-Яхский Городской Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа магазина

Перейти вниз

Работа магазина Empty Работа магазина

Сообщение  Zenya Пт 14 Сен 2012, 09:15

Добрый день, меня зовут Евгения!!! Я хочу предложить вам закупку вещей обычный и особенный, одежды и электроники с заграничных оптовых складов и российских оптовых сайтов.

Условия работы магазина.

1. Выбор товара (обратите внимание все цены указанные уже включают доставку и все прочие сборы).

2. Оплата товара:
2.1 при заказе до 1000р. предоплаты нет
2.2 при заказе от 1500р. предоплата 50% (лично в руки живу я на старом Пыть-Яхе) или на карту. Для тех кто так сказать боится (могу предложить копию своего паспорта как залог).
3. Доставка товара:
товар заказанный с заграничных сайтом идет примерно от 20 дней (это связанно с прохождением таможни в Москве).
товар заказанный с российских оптовых сайтом обычно приходит за 10-15 дней, тут уже как сработает почта.
4. Далее доставка до покупателя:
весь товар идет на мое имя (но при желании могу отправить на ваш адрес).
у меня можно забрать товар после его прихода на дому или я могу устроить раздачи на ж.д. вокзале. Ну это уже по договоренности.
5. Доставка на дом. я могу отдельно доставить товар вам домой (так как имеется личный авто), но это отдельно оплачивается и цена зависит от района доставки.

Если есть вопросы звоните мне: 89825507626
Zenya
Zenya
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа магазина Empty Re: Работа магазина

Сообщение  Zenya Пт 14 Сен 2012, 09:17

При заказе мне нужны данные заказчика это: Ф.И. адрес (доставки) и контактный телефон.
Zenya
Zenya
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа магазина Empty Re: Работа магазина

Сообщение  Zenya Пт 02 Ноя 2012, 21:07

С первой посылкой произошла маленькая неприятность. Отправили на мой старный адрес. pale Моя мама уже получила и отправила первым классом мне сюда, так что жду посылку на следующей недели.
Zenya
Zenya
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа магазина Empty Re: Работа магазина

Сообщение  Zenya Пн 17 Дек 2012, 23:14

Уфффф....я снова тут. Разобралась со своими делами и готова ответить всем. Кстати посылочка пришла кто еще ждет свои вещи прошу в личку. На все вопросы я отвечаю по телефону 89125166094
Zenya
Zenya
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения