Пыть-Яхский Городской Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кандидаты в депутаты

+5
Diablesse
украиНОЧКА
Ellarien
Novell
Рыжая Бестия
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кандидаты в депутаты - Страница 2 Empty Re: Кандидаты в депутаты

Сообщение  Novell Вт 29 Мар 2011, 04:21

Админ ауууу ты слепой и ТОРМОЗ?? выложи IP адрес, или удали раздел!!

Novell

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Кандидаты в депутаты - Страница 2 Empty Re: Кандидаты в депутаты

Сообщение  Hilton Вт 29 Мар 2011, 10:09

Ну вот, оказывается давление на свободную прессу Laughing
Мне конечно пофиг, но давать айпи, это нарушение. Обращайтесь в милицию, в прокуратуру, есть статья "Оскорбление", "Клевета", в отдел "К" наконец. Там Вам дадут и Айпи, если сочтут это нужным.
Если конечно Админ друг, знакомый друга и т.п., всё решается намного проще Smile

Hilton

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Кандидаты в депутаты - Страница 2 Empty Re: Кандидаты в депутаты

Сообщение  Admin Вт 29 Мар 2011, 10:38

Novell пишет:Админ ауууу ты слепой и ТОРМОЗ?? выложи IP адрес, или удали раздел!!
Уважаемый новел , на каком основании я вам должен давать айпишник? Обращайтесь в полицию или суд. А за оскарбление вам бан.

Admin
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 46
Откуда : Pyt-Yah

https://pyt-yah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кандидаты в депутаты - Страница 2 Empty Re: Кандидаты в депутаты

Сообщение  ????? Вт 29 Мар 2011, 20:40

Слушай Админ я от тебя не отстану - удали топик!!! уже в поисковых системах В гугл и яндекс при написание Горбатенко Роман Вадимович выскакивает этот форум на первх страницах.... в правилах форума сказано - 2. Запрещено:
2.2 Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
2.3 Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
2.4 Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
2.5 Создавать сообщения, наpyшающие действyющее законодательство РФ.
2.6 Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах.
2.7 Создавать темы с вопросами, ответы на которые даны в теме FAQ.
2.8 Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса.
2.9 Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
2.10 Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
2.11 Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; злостно несоблюдать правила русского языка.
2.12 Создавать в подписях ссылки на сайты, не отвечающие тематике форума.
2.13 Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.


тоесть когда тебя оскарбляют ты баниш и удаляешь топ - а тут меня оскарбили ты не закрываешь и не удаляешь --- хммм... пользование служебным положение - Хреновый ты админ ))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кандидаты в депутаты - Страница 2 Empty Re: Кандидаты в депутаты

Сообщение  Рыжая Бестия Ср 30 Мар 2011, 10:45

По моему надо удовлетворить просьбу и удалить топик! ведь и в самом деле не справедливо. НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР! Уважаемый Админ. Удалите топик! Что человеку на нервы то действовать????? Rolling Eyes
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Кандидаты в депутаты - Страница 2 Empty Re: Кандидаты в депутаты

Сообщение  Крошкина Ср 20 Апр 2011, 22:01

погодите, погодите, а где тут заведомо ложная информация????? что то я не поняла, я например, всю выложенную инфу знала и очень давно, чего ж теперь обижаться то на правду? Very Happy Ромочка, а тебе наука на будущее, меньше нужно было языком трепаться в свое время как тут хренова живется по сравнению с Москвой, я понимаю что каждый из нас понимает это, но однако мы не орем об этом на каждом углу, а потом не бежим баллотироваться в думу.....немножко дальше собственного носа нужно видеть, а не только разглядывать прыщики на нем Very Happy
Крошкина
Крошкина

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 50

http:// 	 http://vkontakte.ru/app638461_7741531

Вернуться к началу Перейти вниз

Кандидаты в депутаты - Страница 2 Empty Re: Кандидаты в депутаты

Сообщение  Тоха Ср 18 Май 2011, 11:43

Рома.. а нахрена ты айпи спрашиваеш? ты же прекрасно знаеш кто и зачем создал тему.. или решил с органами сотрудничать? или перед знакомыми хохлишся?
я смотрю ты тут почаще чем в офисе появляешся, модемами пользовался - будь добр оплати... и че там с декабрской зарплатой твоей бывшей ассистентки? и с расчетом? ой забыл? или забил?

З.ы. админ разбань его если он там.. хочу его ответ увидеть

Тоха

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Кандидаты в депутаты - Страница 2 Empty Re: Кандидаты в депутаты

Сообщение  Admin Чт 19 Май 2011, 21:38

Тоха пишет:Рома.. а нахрена ты айпи спрашиваеш? ты же прекрасно знаеш кто и зачем создал тему.. или решил с органами сотрудничать? или перед знакомыми хохлишся?
я смотрю ты тут почаще чем в офисе появляешся, модемами пользовался - будь добр оплати... и че там с декабрской зарплатой твоей бывшей ассистентки? и с расчетом? ой забыл? или забил?

З.ы. админ разбань его если он там.. хочу его ответ увидеть
он не забанен

Admin
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 46
Откуда : Pyt-Yah

https://pyt-yah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кандидаты в депутаты - Страница 2 Empty Re: Кандидаты в депутаты

Сообщение  Novell Пт 03 Июн 2011, 18:06

Антон позвони или приди в офис я тебе отвечу!!!
По поводу з/п могу сказать то что делопроизводитель заработала то и получила ни рубля больше и не рубля меньше(согласно своего оклада прописанным в трудовом договоре+0,7 районных + 0,5 северных, только вот премии у нее небыло ибо на нее она не заработала), или она вообще ни чего не получила ? приди я тебе покажу подпись в получении ден. средств. и платежку в банк на перечесление денежных средств на банковскую карту. если вы считаете что я не прав, есть прав органу - ВПЕРЕД. Или я тебя чем то обидел ??? приди скажи что не так, выскажи. Я считаю что в такой форме выяснять отношения не этично ибо я могу написать тоже много гавна(как вы работаете, как живете, кому должны, с кем живете итд итп) - я лучше вам обоим это в глаза скажу а не за спиной ходить и сплетничать и на форумах отписываться как сыкуны, какой я плохой.


Крошкина мы что с тобой так тесно общались ??? что ты на носу увидела мои прищи!!

Novell

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения