Пыть-Яхский Городской Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мужики за рулём!!!!

+3
Hilton
Bruno
Рыжая Бестия
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Рыжая Бестия Чт 10 Мар 2011, 16:15

Учусь в автошколе! Скоро экзамен! Embarassed
И вот каждая поездка за рулём с инструктором (пока ещё) меня всё больше и больше расстраивает. Ну до чего ж хамовитый этото народ - мужчины! Увидели знак "У" на машине, а если девушку за рулём то пиши "пропало". Всю удаль молодецкую тебе продемонстрируют. Все правила нарушат, только ради того , что б напугать тебя и оставить в полной ж... с выпученними глазами! Что ж это такое. Когда общаются с девушками, ну просто один другого краше, каждый джентельмен и казанова! Что ж происходит когда садятся за руль? Где уважение к прекрасному полу? Где ПДД, в конце то концов???????
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Bruno Пт 11 Мар 2011, 10:59

это все просто тебе кажется Smile т.к. ты едешь вся испуганная то что за рулем и сильно сконцентрирована
и ты думаешь что ты едешь правильно не нарушая ПДД а все вокруг "козлы" Smile
посмотрим на тебя через год стажа твоего вождения Smile
Bruno
Bruno

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Рыжая Бестия Пт 11 Мар 2011, 11:04

Bruno пишет:это все просто тебе кажется Smile т.к. ты едешь вся испуганная то что за рулем и сильно сконцентрирована
и ты думаешь что ты едешь правильно не нарушая ПДД а все вокруг "козлы" Smile
посмотрим на тебя через год стажа твоего вождения Smile
ну во первых, за рулём я чувствую себя совершенно спокойно. Тем более когда нструктор рядом, чего бояться? Во-вторых, правила я буквально недавно изучала и здала всё великолепно. В третьих, это не только моё мнение, но и многих женщин за рулём. У которых развит материнский инстинкт, т.е. они на генитическом уровне очень аккуратные и осторожные. Чем не могут похвастать наверно 95% мужчин!!!! А если вы, уважаемый относитесь к тем процентам воспитанных мужчин нашего города. То честь и хвала. Встретимся на дорогах! cyclops
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Bruno Пт 11 Мар 2011, 11:11

ну во первых, за рулём я чувствую себя совершенно спокойно.
тебе это кажется Smile
В третьих, это не только моё мнение, но и многих женщин за рулём. У которых развит материнский инстинкт, т.е. они на генитическом уровне очень аккуратные и осторожные. Чем не могут похвастать наверно 95% мужчин!!!!
мнение таких же как ты Smile т.е. еще без стажа вождения
А если вы, уважаемый относитесь к тем процентам воспитанных мужчин нашего города. То честь и хвала. Встретимся на дорогах!
не-не только не это Smile
Bruno
Bruno

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Рыжая Бестия Пт 11 Мар 2011, 11:28

Bruno пишет:
ну во первых, за рулём я чувствую себя совершенно спокойно.
тебе это кажется Smile
В третьих, это не только моё мнение, но и многих женщин за рулём. У которых развит материнский инстинкт, т.е. они на генитическом уровне очень аккуратные и осторожные. Чем не могут похвастать наверно 95% мужчин!!!!
мнение таких же как ты Smile т.е. еще без стажа вождения
А если вы, уважаемый относитесь к тем процентам воспитанных мужчин нашего города. То честь и хвала. Встретимся на дорогах!
не-не только не это Smile
Вот вот вот! Вот с этого и надо начинать. Чего бояться увидив женщину на дороге? Ведь по статистике большинство аварий происходит с участием мужчин! Женщины они аккуратнее не рискованные и в большинстве своем знают правила. Вот Вы дорогой Bruno изучили ли ПДД от 21,11,2010г., которые уже давно вступили в действие? Ведь там не мало новых поправок!
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Hilton Пт 11 Мар 2011, 12:24

Рыжая Бестия пишет:Ведь по статистике большинство аварий происходит с участием мужчин! Женщины они аккуратнее не рискованные и в большинстве своем знают правила.
Уважаемая Рыжая Бестия, Вы видимо не очень хорошо изучали статистику. Если приложить к ней немного математики, то мы легко увидим, что количество мужчин за рулем в разы больше количества за тем же рулем женщин. Соответственно процент аварий с участием мужчин так же в разы будет больше. Это во-первых.
Во-вторых, то что женщины возможно аккуратнее и менее рискованнее спорить не буду, но по данным опять той же статистики, именно в аварийных или вернее сказать предаварийных или критических ситуациях, женщины ведут себя намного хуже, чем мужчины. Вплоть до бросания руля.
У меня много знакомых женщин(девушек)-водителей, и я могу абсолютно уверенно сказать, что ни в чём они не лучше мужчин, как бы это обидно для Вас не звучало. И так же в аварии попадали, и если не может машину поставить нормально на стоянку, то бросает как попало, а мужики потом карячатся объезжают ее, и по телефону за рулем разговаривают, да и много чего ещё. Так что не будем обобщать и говорить кто лучше. Smile

Hilton

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Bruno Пт 11 Мар 2011, 13:23

Рыжая Бестия пишет:
Bruno пишет:
ну во первых, за рулём я чувствую себя совершенно спокойно.
тебе это кажется Smile
В третьих, это не только моё мнение, но и многих женщин за рулём. У которых развит материнский инстинкт, т.е. они на генитическом уровне очень аккуратные и осторожные. Чем не могут похвастать наверно 95% мужчин!!!!
мнение таких же как ты Smile т.е. еще без стажа вождения
А если вы, уважаемый относитесь к тем процентам воспитанных мужчин нашего города. То честь и хвала. Встретимся на дорогах!
не-не только не это Smile
Вот вот вот! Вот с этого и надо начинать. Чего бояться увидив женщину на дороге? Ведь по статистике большинство аварий происходит с участием мужчин! Женщины они аккуратнее не рискованные и в большинстве своем знают правила. Вот Вы дорогой Bruno изучили ли ПДД от 21,11,2010г., которые уже давно вступили в действие? Ведь там не мало новых поправок!
больше потому что мужчин в количественном отношение больше,
да и еще женщину за рулем можно определить даже если за ней ехать и не видеть кто за рулем, это о многом говорит
и вообще вот ссылка про женщин за рулем, да такого только женщины могут додуматься и вести себя так за рулем
http://www.google.ru/#q=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%B7%D0%B0+%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BC&hl=ru&newwindow=1&prmd=ivns&source=lnms&tbs=vid:1&ei=2tl5TfDrNMPqOfe6xP4H&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=3&sqi=2&ved=0CBwQ_AUoAg&fp=1ddb648978334e1
Bruno
Bruno

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Bruno Пт 11 Мар 2011, 13:24

Hilton пишет:
Рыжая Бестия пишет:Ведь по статистике большинство аварий происходит с участием мужчин! Женщины они аккуратнее не рискованные и в большинстве своем знают правила.
Уважаемая Рыжая Бестия, Вы видимо не очень хорошо изучали статистику. Если приложить к ней немного математики, то мы легко увидим, что количество мужчин за рулем в разы больше количества за тем же рулем женщин. Соответственно процент аварий с участием мужчин так же в разы будет больше. Это во-первых.
Во-вторых, то что женщины возможно аккуратнее и менее рискованнее спорить не буду, но по данным опять той же статистики, именно в аварийных или вернее сказать предаварийных или критических ситуациях, женщины ведут себя намного хуже, чем мужчины. Вплоть до бросания руля.
У меня много знакомых женщин(девушек)-водителей, и я могу абсолютно уверенно сказать, что ни в чём они не лучше мужчин, как бы это обидно для Вас не звучало. И так же в аварии попадали, и если не может машину поставить нормально на стоянку, то бросает как попало, а мужики потом карячатся объезжают ее, и по телефону за рулем разговаривают, да и много чего ещё. Так что не будем обобщать и говорить кто лучше. Smile
полностью согласен!!!! Very Happy
Bruno
Bruno

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Рыжая Бестия Пт 11 Мар 2011, 13:52

Bruno пишет:
Hilton пишет:
Рыжая Бестия пишет:Ведь по статистике большинство аварий происходит с участием мужчин! Женщины они аккуратнее не рискованные и в большинстве своем знают правила.
Уважаемая Рыжая Бестия, Вы видимо не очень хорошо изучали статистику. Если приложить к ней немного математики, то мы легко увидим, что количество мужчин за рулем в разы больше количества за тем же рулем женщин. Соответственно процент аварий с участием мужчин так же в разы будет больше. Это во-первых.
Во-вторых, то что женщины возможно аккуратнее и менее рискованнее спорить не буду, но по данным опять той же статистики, именно в аварийных или вернее сказать предаварийных или критических ситуациях, женщины ведут себя намного хуже, чем мужчины. Вплоть до бросания руля.
У меня много знакомых женщин(девушек)-водителей, и я могу абсолютно уверенно сказать, что ни в чём они не лучше мужчин, как бы это обидно для Вас не звучало. И так же в аварии попадали, и если не может машину поставить нормально на стоянку, то бросает как попало, а мужики потом карячатся объезжают ее, и по телефону за рулем разговаривают, да и много чего ещё. Так что не будем обобщать и говорить кто лучше. Smile
полностью согласен!!!! Very Happy
А я между прочим и не утверждала, что женщины лучше, чем мужчины!
А насчёт парковки, тут уж извените. Я конечно видела, как девушки не аккуратно паркуются. Но увы....мужчины им подстать.
А насчёт статистики скажу. В нашей группе учились 20 человек. 5 из них представители сильного пола. Так здал на экзамене только 1, а женщин, которые на следующий день получили права было 11. И что??
Конечно я была бы тоже не совсем справедлива, утверждая, что выпускницы блистали. 2 штуки (больше их не кк не назовёшь) тупо купили удостоверения.(((((( Но тогда хотелась бы и коррупцию поругать.....в прочем, это уже совсем другая история)))
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Рыжая Бестия Пт 11 Мар 2011, 13:59

Bruno пишет:
Рыжая Бестия пишет:
Bruno пишет:
ну во первых, за рулём я чувствую себя совершенно спокойно.
тебе это кажется Smile
В третьих, это не только моё мнение, но и многих женщин за рулём. У которых развит материнский инстинкт, т.е. они на генитическом уровне очень аккуратные и осторожные. Чем не могут похвастать наверно 95% мужчин!!!!
мнение таких же как ты Smile т.е. еще без стажа вождения
А если вы, уважаемый относитесь к тем процентам воспитанных мужчин нашего города. То честь и хвала. Встретимся на дорогах!
не-не только не это Smile
Вот вот вот! Вот с этого и надо начинать. Чего бояться увидив женщину на дороге? Ведь по статистике большинство аварий происходит с участием мужчин! Женщины они аккуратнее не рискованные и в большинстве своем знают правила. Вот Вы дорогой Bruno изучили ли ПДД от 21,11,2010г., которые уже давно вступили в действие? Ведь там не мало новых поправок!
больше потому что мужчин в количественном отношение больше,
да и еще женщину за рулем можно определить даже если за ней ехать и не видеть кто за рулем, это о многом говорит
и вообще вот ссылка про женщин за рулем, да такого только женщины могут додуматься и вести себя так за рулем
http://www.google.ru/#q=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%B7%D0%B0+%D1%80%D1%83%D0%BB

%D0%B5%D0%BC&hl=ru&newwindow=1&prmd=ivns&source=lnms&tbs=vid:1&ei=2tl5TfDrNMPqOfe6xP4H&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=3&sqi=2&ved=0CBwQ_AUoAg&fp=1ddb648978334e1
Таких роликов масса и про женщин и про мужчин. так что давайте не будем вдаваться во все тяжкие.....
Точно женщину можно сразу вычеслить, по её спокойствию, уверности и правильно вождению автомобиля!!!!
Razz Razz Razz
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Рыжая Бестия Пт 11 Мар 2011, 14:03

Рыжая Бестия пишет:
Bruno пишет:
Рыжая Бестия пишет:
Bruno пишет:
ну во первых, за рулём я чувствую себя совершенно спокойно.
тебе это кажется Smile
В третьих, это не только моё мнение, но и многих женщин за рулём. У которых развит материнский инстинкт, т.е. они на генитическом уровне очень аккуратные и осторожные. Чем не могут похвастать наверно 95% мужчин!!!!
мнение таких же как ты Smile т.е. еще без стажа вождения
А если вы, уважаемый относитесь к тем процентам воспитанных мужчин нашего города. То честь и хвала. Встретимся на дорогах!
не-не только не это Smile
Вот вот вот! Вот с этого и надо начинать. Чего бояться увидив женщину на дороге? Ведь по статистике большинство аварий происходит с участием мужчин! Женщины они аккуратнее не рискованные и в большинстве своем знают правила. Вот Вы дорогой Bruno изучили ли ПДД от 21,11,2010г., которые уже давно вступили в действие? Ведь там не мало новых поправок!
больше потому что мужчин в количественном отношение больше,
да и еще женщину за рулем можно определить даже если за ней ехать и не видеть кто за рулем, это о многом говорит
и вообще вот ссылка про женщин за рулем, да такого только женщины могут додуматься и вести себя так за рулем
http://www.google.ru/#q=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%B7%D0%B0+%D1%80%D1%83%D0%BB

%D0%B5%D0%BC&hl=ru&newwindow=1&prmd=ivns&source=lnms&tbs=vid:1&ei=2tl5TfDrNMPqOfe6xP4H&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=3&sqi=2&ved=0CBwQ_AUoAg&fp=1ddb648978334e1
Таких роликов масса и про женщин и про мужчин. так что давайте не будем вдаваться во все тяжкие.....
Точно женщину можно сразу вычеслить, по её спокойствию, уверности и правильно вождению автомобиля!!!!
Razz Razz Razz
кстати о птичках http://video.mail.ru/mail/skay-1951/15313/15397.html
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Bendjamina Пт 11 Мар 2011, 14:17

Мужик за рулем - это опасно! Виноватыми в ДТП со смертельным исходом в 97 процентах являются мужчины... Mad
Bendjamina
Bendjamina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Bruno Пт 11 Мар 2011, 14:24

Точно женщину можно сразу вычеслить, по её спокойствию, уверности и правильно вождению автомобиля!!!!
ха-ха-ха я просто промолчу Smile
ты и так поняла что я имел ввиду Smile
Bruno
Bruno

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Bendjamina Пт 11 Мар 2011, 14:27

Как показывает практика, девушки практически никогда не садятся за руль в нетрезвом состоянии, а вот мужчины наоборот, очень часто позволяют себе подобную вольность. Исходя из данного факта, можно уверенно утверждать, что женщины заметно реже нарушают правила дорожного движения, нежели мужчины. Razz Razz Razz

Научно доказано, что девушки менее склоны к риску, а потому всегда стараются перестраховываться. Мужчины нередко руководствуются принципом: «Кто не рискует, то не пьет шампанского», а потому часто попадают в неприятные ситуации на дороге.
Cool
Bendjamina
Bendjamina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Bruno Пт 11 Мар 2011, 14:28

ну это не реальный случай а снятая реклама, снимала реж. женщина сто процентов Smile
чтобы как-то самоутвердится Smile
Bruno
Bruno

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Рыжая Бестия Пт 11 Мар 2011, 14:31

Bruno пишет:
ну это не реальный случай а снятая реклама, снимала реж. женщина сто процентов Smile
чтобы как-то самоутвердится Smile
А как ты прокоментируешь сей факт, что совсем не давно (с год так назад) мой муж, которого ты прекрасно занешь, вырвал на заправке 2 шланга одним махом...... Кстати, не только он склонен совершать такие подвиги. Знаю ещё 2-х орлов, которые тоже отличились, правда 2 шланга за один раз, это рекорд только моего многообожаемого. Surprised
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Bruno Пт 11 Мар 2011, 14:34

Bendjamina пишет:Как показывает практика, девушки практически никогда не садятся за руль в нетрезвом состоянии, а вот мужчины наоборот, очень часто позволяют себе подобную вольность. Исходя из данного факта, можно уверенно утверждать, что женщины заметно реже нарушают правила дорожного движения, нежели мужчины. Razz Razz Razz

Научно доказано, что девушки менее склоны к риску, а потому всегда стараются перестраховываться. Мужчины нередко руководствуются принципом: «Кто не рискует, то не пьет шампанского», а потому часто попадают в неприятные ситуации на дороге.
Cool

Все чаще нетрезвые девушки-водители становятся виновницами дорожных аварий со смертельным исходом. С 1995 по 2007 год на 3,1% в США возросло количество автокатастроф, когда за рулем была женщина моложе 24 лет. А уровень алкоголя в ее крови зачастую показывал крайнюю степень опьянения.

В США вождение в нетрезвом виде год от года все чаще становится основной причиной гибели людей в автокатастрофах. Так, в 2007 году примерно в трети случаев алкогольное опьянение стало причиной аварии, повлекшей за собой смерть. И, как оказалось, особенно растет доля молодых девушек-водителей, попадающих в автокатастрофы из-за употребления спиртных напитков. Таков результат анализа официальной статистики за 1995−2007 годы.

Исследователи, опубликовавшие результаты в научном журнале Injury Prevention, изучили данные отдельно в пяти возрастных группах: 16, 17, 18, 19−20 и 21−24 лет. Уровни алкоголя разделили на три группы: 0,1−0,7 грамма спирта на литр крови (в России допустимый уровень алкоголя в крови — 0,3 г/л), 0,8−1,4 г/л, а также 1,5 г/л и более. Последняя группа — люди в высокой степени опьянения, нахождение которых за рулем повышает опасность столкновения на трассе в 100 раз.

Всего в статистику попали 180 тыс. автокатастроф, в которых гибли люди, а водителям было 16−24 года. В целом количество аварий за период исследования ежегодно падало на 2,5 автокатастрофы на 100 тыс. жителей. Снижение коснулось четырех младших групп, тогда как среди 21−24−летних уровень остался прежним.

Абсолютное число молодых женщин-водителей, попадающих в аварии, ниже, чем число мужчин. Однако положительная тенденция у девушек оказывается минимальной, а то и отсутствует вовсе. Среди 16−летних девушек снижение в годовом исчислении составило всего 0,8 случая на 100 тыс., для 17 и 18 лет вообще не наблюдалось, 19−летние девушки стали попадать в аварии на 0,7 раза чаще, а 21−24−летние — на 0,6 раза чаще.

Заметный вклад в негативную статистику внесло вождение в нетрезвом виде. Количество положительных тестов на алкоголь после аварий со смертельным исходом увеличилось на 3,1% среди девушек, тогда как среди мужчин — на 1,2%. В группе с уровнем алкоголя 1,5 г/л среди женщин увеличение составило 2%, среди мужчин — 2,4%. Также статистика показала, что все чаще нетрезвые девушки становятся причиной гибели на дороге в будние дни: увеличение числа смертей с понедельника по пятницу составило 3,5%.

Авторы исследования полагают, что гендерные причины аварий со смертельным исходом в первую очередь связаны с изменением социальных и культурных норм поведения в обществе


взято с http://infox.ru/auto/driver/2010/02/18/Pyanyyye_dyevushki_v.phtml
Bruno
Bruno

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Рыжая Бестия Пт 11 Мар 2011, 14:38

Bruno пишет:
Bendjamina пишет:Как показывает практика, девушки практически никогда не садятся за руль в нетрезвом состоянии, а вот мужчины наоборот, очень часто позволяют себе подобную вольность. Исходя из данного факта, можно уверенно утверждать, что женщины заметно реже нарушают правила дорожного движения, нежели мужчины. Razz Razz Razz

Научно доказано, что девушки менее склоны к риску, а потому всегда стараются перестраховываться. Мужчины нередко руководствуются принципом: «Кто не рискует, то не пьет шампанского», а потому часто попадают в неприятные ситуации на дороге.
Cool

Все чаще нетрезвые девушки-водители становятся виновницами дорожных аварий со смертельным исходом. С 1995 по 2007 год на 3,1% в США возросло количество автокатастроф, когда за рулем была женщина моложе 24 лет. А уровень алкоголя в ее крови зачастую показывал крайнюю степень опьянения.

В США вождение в нетрезвом виде год от года все чаще становится основной причиной гибели людей в автокатастрофах. Так, в 2007 году примерно в трети случаев алкогольное опьянение стало причиной аварии, повлекшей за собой смерть. И, как оказалось, особенно растет доля молодых девушек-водителей, попадающих в автокатастрофы из-за употребления спиртных напитков. Таков результат анализа официальной статистики за 1995−2007 годы.

Исследователи, опубликовавшие результаты в научном журнале Injury Prevention, изучили данные отдельно в пяти возрастных группах: 16, 17, 18, 19−20 и 21−24 лет. Уровни алкоголя разделили на три группы: 0,1−0,7 грамма спирта на литр крови (в России допустимый уровень алкоголя в крови — 0,3 г/л), 0,8−1,4 г/л, а также 1,5 г/л и более. Последняя группа — люди в высокой степени опьянения, нахождение которых за рулем повышает опасность столкновения на трассе в 100 раз.

Всего в статистику попали 180 тыс. автокатастроф, в которых гибли люди, а водителям было 16−24 года. В целом количество аварий за период исследования ежегодно падало на 2,5 автокатастрофы на 100 тыс. жителей. Снижение коснулось четырех младших групп, тогда как среди 21−24−летних уровень остался прежним.

Абсолютное число молодых женщин-водителей, попадающих в аварии, ниже, чем число мужчин. Однако положительная тенденция у девушек оказывается минимальной, а то и отсутствует вовсе. Среди 16−летних девушек снижение в годовом исчислении составило всего 0,8 случая на 100 тыс., для 17 и 18 лет вообще не наблюдалось, 19−летние девушки стали попадать в аварии на 0,7 раза чаще, а 21−24−летние — на 0,6 раза чаще.

Заметный вклад в негативную статистику внесло вождение в нетрезвом виде. Количество положительных тестов на алкоголь после аварий со смертельным исходом увеличилось на 3,1% среди девушек, тогда как среди мужчин — на 1,2%. В группе с уровнем алкоголя 1,5 г/л среди женщин увеличение составило 2%, среди мужчин — 2,4%. Также статистика показала, что все чаще нетрезвые девушки становятся причиной гибели на дороге в будние дни: увеличение числа смертей с понедельника по пятницу составило 3,5%.

Авторы исследования полагают, что гендерные причины аварий со смертельным исходом в первую очередь связаны с изменением социальных и культурных норм поведения в обществе


взято с http://infox.ru/auto/driver/2010/02/18/Pyanyyye_dyevushki_v.phtml
Это в США прошу не путпть. Всё же в лидерах мужчины. Хотя очень печально когда вообще выпивший ЧЕЛОВЕК садиться за руль. pale
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Bruno Пт 11 Мар 2011, 14:41

Рыжая Бестия пишет:
Bruno пишет:
ну это не реальный случай а снятая реклама, снимала реж. женщина сто процентов Smile
чтобы как-то самоутвердится Smile
А как ты прокоментируешь сей факт, что совсем не давно (с год так назад) мой муж, которого ты прекрасно занешь, вырвал на заправке 2 шланга одним махом...... Кстати, не только он склонен совершать такие подвиги. Знаю ещё 2-х орлов, которые тоже отличились, правда 2 шланга за один раз, это рекорд только моего многообожаемого. Surprised
ну Михалыч это отдельная история Smile он и поворотники ни когда не включает Smile
Bruno
Bruno

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Bruno Пт 11 Мар 2011, 14:43

Это в США прошу не путпть. Всё же в лидерах мужчины. Хотя очень печально когда вообще выпивший ЧЕЛОВЕК садиться за руль
так... приехали... мы говорим про женщин и мужчин или про страны Smile
Bruno
Bruno

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Рыжая Бестия Пт 11 Мар 2011, 14:45

Bruno пишет:
Это в США прошу не путпть. Всё же в лидерах мужчины. Хотя очень печально когда вообще выпивший ЧЕЛОВЕК садиться за руль
так... приехали... мы говорим про женщин и мужчин или про страны Smile
Bruno. миленький, минталетитет не пропьёшь....
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Bruno Пт 11 Мар 2011, 14:48

Рыжая Бестия пишет:
Bruno пишет:
Это в США прошу не путпть. Всё же в лидерах мужчины. Хотя очень печально когда вообще выпивший ЧЕЛОВЕК садиться за руль
так... приехали... мы говорим про женщин и мужчин или про страны Smile
Bruno. миленький, минталетитет не пропьёшь....
понятно все короче Smile слились против фактов Smile
Bruno
Bruno

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Bruno Пт 11 Мар 2011, 14:56

Рыжая Бестия кстати мы давно не пили вместе, вот и тема для очередной пьянки Smile
Bruno
Bruno

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Рыжая Бестия Пт 11 Мар 2011, 15:21

Bruno пишет:Рыжая Бестия кстати мы давно не пили вместе, вот и тема для очередной пьянки Smile
да уж, да ужю права будем обмывать. Да и свиторок забрать бы надо бы.)
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики за рулём!!!! Empty Re: Мужики за рулём!!!!

Сообщение  Bruno Пт 11 Мар 2011, 15:26

Рыжая Бестия пишет:
Bruno пишет:Рыжая Бестия кстати мы давно не пили вместе, вот и тема для очередной пьянки Smile
да уж, да ужю права будем обмывать. Да и свиторок забрать бы надо бы.)
когда будут права?
а точно у тебя же еще мой свитерок же остался Smile гы Smile
Bruno
Bruno

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения