Пыть-Яхский Городской Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз

Участников: 3

Перейти вниз

Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз Empty Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз

Сообщение  hellslade Пн 06 Дек 2010, 12:51

Привет всем пыть-яхцам (сорри, если неправильно написал, поправьте)
4-5 января буду у вас проездом из Ноябрьска в Ханты. И вот интересно:
1. будут ли автобусы в эти дни ездить? По какому расписанию?
2. А если будет -40 на улице, то поедет ли автобус?
3. Подскажите, пожалуйста, телефон автовокзала, где можно узнать ответы на эти вопросы и заказать билеты
4. Если не затруднит, можете написать расписание автобусов до Ханты-Мансийска, или ссылочку дать, буду благодарен :)
5. В Пыть-ях приеду ночью, как добраться до автовокзала? Сколько реально стот такси (чтобы меня, как приезжего, местные таксисты не обобрали :) )? Если такси вызвать на ж\д вокзал (подскажите телефоны), они приедут (у нас в Тюмени они боятся вокзальных таксистов и не едут)?

Всем заранее, спасибо за ответы, надеюсь на вашу помощь.

2Модератор: Не нашел другого места для темы. Если есть более подходящий подфорум, перенесите, пожалуйста.

hellslade

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 38
Откуда : Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз Empty Re: Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз

Сообщение  gunDOS Пн 06 Дек 2010, 13:01

автобусы ездят и в -50...и в -100..
ыыы:)
серьёзно..это их деньги)...вот стоимость проезда думаю будет немного другая:)
работают они (автобусы и маршрутки до хантов), тоесть ездят они всегда.
автовокзал есть , он рядом с жд вокзалом, но к автобусам до хантов он отношения не имеет)..так что и телефон его тебе не нужен...маршрутки и автобусы идущие до хантов стоят чуть ли не у поезда..не пройдёшь мимо никак)
расписание автобуса до ХМ есть, но оно какоето дебильное...тебе в любом случае (ну если только случайно не попадёшь под это жэ дебильное расписаниие автобуса) придётся ехать до ХМ на маршрутке...это нормально...они,маршрутчики, подстариваются под прибытие поездов....обдиралова не будет...поскольку кроме тебя в маршрутке будут ехать ещё люди)...все заплатите поровну:)..цена будет чуть чуть выше чем билет в автобусе...
та что забей...езжай спокойно в паравозе сваём...главноене поспи станцию)..а там вылезешь и тебя водители маршруток сами найдут)))...
gunDOS
gunDOS

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз Empty Re: Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз

Сообщение  hellslade Пн 06 Дек 2010, 14:55

gunDOS, спасибо большое за ответ оперативный.
>> кроме тебя в маршрутке будут ехать ещё люди
Т.е. билеты заказывать не надо? Места на всех хватит? :) Маршрутка поедет, даже если будет не битком? :) А то они обычно жадные и ждут до последнего..
>> расписание автобуса до ХМ есть, но оно какоето дебильное...
в мороз хотелось бы именно на автобусе, в нем наверняка теплее будет, чем в маршрутке и удобнее.

Буду надеяться, что не придется долго ждать, а то мне девушка все мозги вынесет :-D

hellslade

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 38
Откуда : Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз Empty Re: Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз

Сообщение  gunDOS Пн 06 Дек 2010, 16:27

скажы деушке чтоп рот меньше открывала)...а от ангина будет)))..по расписанию автобусы точно не знаю, но каджется рано утром, чтото в районе 6 утра и вечером когдато...посему, незная расписания не стоит на них расчитывать...кстати...узнать точнее можешь найдя в инете телефон трансагенства в ХантыМансийске...вот там точно скажут про автобус...и вермя отправления из Пыха, и стоимость билетов...
А маршрутки специально отправляются по прибытии поездов..билетов заказывать не нада...места хватит всем...если повезёт то и НЕ одна паедет маршрутка)...правда принцип- пустая газел не едет никуда ещо не отменён в пыхе)...ради двух человек сомневаюсь что паедет ктото кудато). в опчем нормально...как обычно всё включено)..Почти европа)
gunDOS
gunDOS

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз Empty Re: Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз

Сообщение  hellslade Пн 06 Дек 2010, 16:42

>> правда принцип- пустая газел не едет никуда ещо не отменён в пыхе)...ради двух человек сомневаюсь что паедет ктото кудато)
Вот этого и опасаюсь, что придется сидеть несколько часов и ждать, пока народ наберется. В итоге дождусь утра и на автобусе уеду :) А утром уже хотел быть в хантах, чтобы перекусить и двинуться дальше :)

hellslade

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 38
Откуда : Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз Empty Re: Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз

Сообщение  gunDOS Вт 07 Дек 2010, 08:45

Трансагенство ХМ 33-08-06, 32-18-76, 32-36-39 ул. Комсомольская, 28
звони..там те раскажут про расписание автобусов..узнавай и хантыйский автобус..и курганский..и тюменский...и омский и какие ещо через пых ходят...
gunDOS
gunDOS

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз Empty Re: Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз

Сообщение  hellslade Вт 07 Дек 2010, 12:15

ок, спасибо, буду звонить :)

hellslade

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 38
Откуда : Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз Empty Re: Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз

Сообщение  hellslade Пн 17 Янв 2011, 10:54

Вот я и вернулся из путешествия по не очень крайнему северу Smile
Все прошло гладко, думал будет больше заморочек и ожидания маршруток..Расскажу как было, может кому-то пригодится.
В Пыть-ях приехал в час ночи 5го января, вышел на привокзальную площадь, покрутил головой на 360 градусов -- ни одной маршрутки, зато приметил автобус, подошел ближе -- рейс "Ханты-Пытьях". Поговорил с мужиком, стоявщим рядом, подумал, что он водитель -- оказалось тоже пассажир и ниче про рейс незнает. Дождались водителя и в 01:20 выехали до хантов. В автобусе было человек 6, билет стоил 530 рублей. По пути сделали остановку около кафешки, так что получилось даже поесть Smile Приехали в Ханты в 5 утра в речпорт. Водитель автобуса сразу пальцем тыкнул -- "Вон стоит маршрутка до Нягани" -- хороший такой мужик попался, добрый Smile
Подхожу к маршрутке, водитель спит. Разбудил его и выяснил, что отправление в 7 утра. Хорошо, что я сразу не расслабился, а наблюдал за водителем. проснулся он в 6 часов и начал впускать людей в маршрутку. Сразу к нему подошел и сказал, что мне надо 2 места и билеты не заказаны. Он (водитель) пару секунд подумал и изрек, так мною ожидаемое, "Садись".В 7 часов отправились, вроде не все в маршрутку влезли. В Нягань доехали в 10:30, билет 600 рублей.
После таких поездок, весь день не мог спокойно сидеть -- жопа была квадратная Smile

hellslade

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 38
Откуда : Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз Empty Re: Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз

Сообщение  Anna Ср 09 Мар 2011, 00:57

Hellslade, вот спасибо Вам! Ваше сообщение мне очень кстати; надеюсь, у меня все так же будет гладко, как у Вас. А Вы не спрашивали, они всегда в такое время ходят? Автобусы то есть из Пыть-Яха в Ханты?

Anna

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-09
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз Empty Re: Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз

Сообщение  hellslade Чт 10 Мар 2011, 09:30

Anna, да пожалуйста. Я это и писал с расчетом, что кому-то пригодится Smile
На счет времени, скорее всего да, автобусы в одно и тоже время. Там было расписание, к сожалению, не успел его прочитать полностью, но автобус на котором я уехал в расписании увидел -- время отправления было толи 01:10, толи 01:20. Вероятно, расписание составлено с учетом времени прихода поездов. Помню водитель еще спросил с поезда ли мы, наверно, чтобы понять стоит еще ждать пассажиров или нет. Удачи вам!
А вы только до хантов едите или дальше?

hellslade

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 38
Откуда : Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз Empty Re: Буду проездом в Пыть-яхе. Подскажите плиз

Сообщение  Anna Вт 15 Мар 2011, 16:32

Hellslade, я уже вернулась. Ездила в Ханты-Мансийск на ЧМ по биатлону. У меня все было почти так же, как у Вас. Вышли из поезда, прошли по мосту, на выходе с моста - стоянка. Там уже стоял автобус, время отправления было 01 00 (вообще было написано 00 00, зачеркнуто и подписано 01 00). Видимо, они действительно подстраиваются под прибытие поездов, т.к. по расписанию, которое мне отправили из Трансагентства (фирма у них есть такая), автобус должен был отправляться как раз в 00 00, а следующий в 04 00. Съездили замечательно, без проблем, около 05 15 были в Хантах, по пути сделали остановку возле придорожного кафе. Если эта тема еще кого-то заинтересует, вот тел. Трансагентства (3467)33-08-06. У них можно узнать расписание автобусов как из Пыть-Яха, так и из Хантов. Кстати, билеты на автобус из Хантов можно забронировать (бронь стоит 40 рубSmile) Да, и еще там на стоянке вроде маршрутка стояла, т.к. многие люди туда рванули, но мы сочли, что автобус надежнее и даже не пошли смотреть, что за маршрутка.

Anna

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-09
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения