Пыть-Яхский Городской Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

21 сентября - Международный день МИРА

Перейти вниз

21 сентября - Международный день МИРА Empty 21 сентября - Международный день МИРА

Сообщение  @lesy@ Вс 19 Сен 2010, 20:30

21 сентября большинство стран мира отмечают Международный день мира. Мир для многих из нас является нормальным качеством современной жизни.

Но и те, кто испытывает недостаток мира, нуждаются в нем больше всех остальных. Мир - это основа стабильной жизни. Это основа развития страны и всех ее граждан. Мир дает нам множество благ и обеспечивает реализацию прав. В мирное время мы можем учиться и работать, развиваться в материальном, духовном и нравственном плане. Не испытывать материальных неудобств и создавать надежные семьи.

К миру стремятся все. Правители государств, которые не начинают войны и стремятся урегулировать любые конфликты мирным путем остаются в памяти граждан государства на хорошем счету.

Международный день мира был учрежден четверть века назад по решению Генеральной Ассамблеи ООН. Этот праздник призывает граждан и правителей государств к прекращению и избежанию войн.

В этот день все страны призываются к отказу от насилия. Таким решением ООН призывает всех задуматься о мире, и предпринять все, что в их силах ради воцарения мира.

Поздравьте ВСЕХ с ЭТИМ ДНЁМ!!!!!!!
@lesy@
@lesy@

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 38
Откуда : Пыть-Ях 2 мкр. 31 дом

http://bliznecoviy-period.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения