Пыть-Яхский Городской Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Депутаты решили увековечить память своих коллег

Перейти вниз

Депутаты решили увековечить память своих коллег Empty Депутаты решили увековечить память своих коллег

Сообщение  Admin Ср 16 Мар 2011, 22:42

Депутаты решили увековечить память своих коллег Виктора Рябихина и Сергея Грибка

В пятом микрорайоне Пыть-Яха будет сквер имени Виктора Рябихина, Председателя Думы города, ушедшего из жизни 26 февраля текущего года. Такое решение приняли депутаты на последнем заседании Думы четвертого созыва. Имя Виктора Рябихина присвоено скверу, расположенному за улицей Магистральной перед домами 10/1, 10/2 и10/3. В перспективе эта территория будет благоустраиваться. В сквере планируется установить памятную плиту или камень. Решение об увековечивании памяти Председателя было принято единогласно.

В ходе обсуждения этого вопроса звучали разные мнения. Депутаты предлагали дать имя Виктора Рябихина улице Солнечную, аллее в пятом микрорайоне, ведущей от 30-го дома к Обелиску и строящемуся в 3 микрорайоне спортивному комплексу. Также депутатами принято решение обратиться в Думу города Серебряные Пруды Московской области с предложением увековечить имя Виктора Рябихина, назвав в его честь улицу, парк, аллею или сквер. В городе Серебряные Пруды прошло детство и юность Виктора Рябихина, там живут его родители, в этом городе Виктор Владимирович нашел последний покой.

Кроме того, по инициативе депутатов во 2 «А» микрорайоне на пересечении улиц Советская и Сибирская появится сквер памяти депутата Сергея Грибка. Соответствующее распоряжение уже подписал исполняющий обязанности главы города Николай Кравченко. Работы по благоустройству нового сквера поручено провести МУП «Городское лесничество». Напомним, что руководителем этого предприятия в последние годы и являлся Сергей Грибок.

Admin
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 46
Откуда : Pyt-Yah

https://pyt-yah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения