Пыть-Яхский Городской Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция со скидками в аптеке Ригла на детские товары просто надувательство какое-то!

Участников: 2

Перейти вниз

Акция со скидками в аптеке Ригла на детские товары просто надувательство какое-то! Empty Re: Акция со скидками в аптеке Ригла на детские товары просто надувательство какое-то!

Сообщение  goodfairy Сб 19 Фев 2011, 16:36

сыну 2,5 месяца так мы пока детскую берем. А в Оптиме тож цены выше, сравнивала дезодорант Гареньер мужской- в солнышко 106р, в Оптиме 136р, а в Сиверко в отделе косметики напротив аптеки аж 160!!! офигели вообще...
goodfairy
goodfairy

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция со скидками в аптеке Ригла на детские товары просто надувательство какое-то! Empty Re: Акция со скидками в аптеке Ригла на детские товары просто надувательство какое-то!

Сообщение  Diablesse Сб 19 Фев 2011, 08:30

В оптиме хорошие акции бывают) А насчет воды мы уже не паримся, покупаем в канистрах обычных.

Diablesse
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция со скидками в аптеке Ригла на детские товары просто надувательство какое-то! Empty Акция со скидками в аптеке Ригла на детские товары просто надувательство какое-то!

Сообщение  goodfairy Пт 18 Фев 2011, 23:24

Дело в том, что мой ребенок на смеси и мы покупаем все время детскую воду. и тут как-то в аптеке Ригла что расположена в Сиверко мне радостно сообщают, что 8 и 22 числа каждого месяца будет скидка 20% на весь детский товар!!! я как дура ждала 8 февраля, чтоб затарится парой упаковочек воды детской и что вы думаете??? купили 2 по 5 литров....и ВСЕ!!!! А это весь товар - сказали мне на кассе...брешут подумала я и больше в Риглу ни ногой!
goodfairy
goodfairy

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения