Пыть-Яхский Городской Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый год по правилам или как подготовиться к Новому году

Перейти вниз

Новый год по правилам или как подготовиться к Новому году   Empty Новый год по правилам или как подготовиться к Новому году

Сообщение  Admin Пн 20 Дек 2010, 11:30

Новый год – особенный праздник. Праздник с пышной елкой, добрым Дедом Морозом, красавицей Снегурочкой, множеством подарков и новых надежд. Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Все мы хотим, чтобы новогодний праздник был по-настоящему сказочным, веселым и незабываемым и поэтому готовимся к нему заранее. Но правильно ли мы к нему готовимся?

Правильная подготовка к новому году включает в себя:
праздничное оформление помещения
украшение ёлки
подготовку подарков к новому 2011 году
подготовку новогоднего наряда
составление новогоднего меню
подготовка развлекательной программы

Волшебная атмосфера праздника во многом зависит от соответствующе оформленного помещения. Для оформления офисного или жилого помещения можно использовать снежинки (бумажные, снежинки-наклейки, снежинки из пластика или из люминофора), различные светящиеся фигурки – фигурки Деда мороза, Снеговика, Снегурочки, елочки, фигурки кроликов из серебра или фигурку котенка – символов грядущего года, гирлянды, свечи.

Невозможно представить Новый год без красавицы-ёлки. Снежинки, гирлянды, всевозможные игрушки – все это позволит одеть в елку в шикарное новогоднее убранство.

Самым приятным моментом является подготовка новогодних и рождественских подарков. Здесь уж никаких ограничений кроме вашей фантазии и финансовых возможностей нет. Детям, как правило, Дед Мороз приносит тот подарок, который они пожелали в письме к нему. Родственникам можно подарить оригинальные сувениры-символы 2011 года, например, брелок кролик или брелок заяц, статуэтку кошку, картину с кроликом, свечи в виде этих животных.

Если говорить о новогоднем наряде, то здесь положитесь на свою фантазию и вкус. Главное должны преобладать натуральные ткани пастельных тонов, допускается серебристый, коричневый, оранжевый, голубой и желтый цвет. Идеальным вариантом является костюм кота или зайца.

Новогоднее меню заслуживает особого внимания, поэтому о нем мы поговорим в нашей следующей статье.

Admin
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 46
Откуда : Pyt-Yah

https://pyt-yah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения