Пыть-Яхский Городской Форум

Нестандартное кино, кино "не для всех". Нужно ли оно пытьяхскому зрителю?

Опрос

Нестандартное кино, кино "не для всех". Нужно ли оно пытьяхскому зрителю?

[ 2 ]
    Нестандартное кино, кино "не для всех". Нужно ли оно пытьяхскому зрителю? Vote_lcap100%Нестандартное кино, кино "не для всех". Нужно ли оно пытьяхскому зрителю? Vote_rcap [100%] 
    [ 0 ]
    Нестандартное кино, кино "не для всех". Нужно ли оно пытьяхскому зрителю? Vote_lcap0%Нестандартное кино, кино "не для всех". Нужно ли оно пытьяхскому зрителю? Vote_rcap [0%] 

Всего проголосовало: 2
    украиНОЧКА
    украиНОЧКА
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2010-11-18

Нестандартное кино, кино "не для всех". Нужно ли оно пытьяхскому зрителю? Empty Re: Нестандартное кино, кино "не для всех". Нужно ли оно пытьяхскому зрителю?

Сообщение  украиНОЧКА в Ср 02 Фев 2011, 10:08

нужно.я так поинимаю речь идет об альтернативном кино!нужно!нужно!и ещё раз нужно!пора искоренять в умах народа одинаковость и стадный инстинкт!

Дата регистрации : 2010-02-02

Нестандартное кино, кино "не для всех". Нужно ли оно пытьяхскому зрителю? Empty Нестандартное кино, кино "не для всех". Нужно ли оно пытьяхскому зрителю?

Сообщение  goodfairy в Чт 18 Фев 2010, 18:46

После посещения курсов по социальному проектированию в моей вдохновленной голове рождались мысли и идеи и захотелось их воплощать, НО есть одно большое НО!!! А нужно ли это еще кому-либо кроме меня. Идея моя такова чтобы при кинозале Кедр создать типа "клуб" или "клубный день" с показом нетрадиционного, нестандартного кино - по типу того, как практикуется на ОРТ "закрытый показ". А может это будут кассовые фильмы, не вошедшие в репертуар кинозала. Ведь снимается множество фильмов, которые не собирают грандиозных сборов, но имеют успех и своего зрителя. В связи с этим опрос, чтобы понять нужно ли это хоть кому-то кроме меня? Стоит ли ломать голову над проектом, искать спонсоров и т.д.?

Текущее время Пн 24 Июн 2019, 14:55