Пыть-Яхский Городской Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предсказания Ванги на 2011 год

Перейти вниз

Предсказания Ванги на 2011 год Empty Предсказания Ванги на 2011 год

Сообщение  Admin Пн 20 Дек 2010, 11:33

Сопоставляя массу источников, как о самой прорицательнице Ванге так и ее предсказаниях, чувствуется необходимость в определении подхода, логического представления о сроках и событиях, следующих из ее предсказаний. Неужели совпадение ее пророчеств в той или иной мере, похожих на свершившееся, имеет под собой реальные основания?

Пока у всех на слуху год 2012. Тут и календарь народа Майя заканчивается, да и из уст самой Ванги – одно предсказание страшнее другого. Предсказания Ванги на 2011 год пророчат Земле радиоактивный и химический коллапс. Как к этому относиться? Жить в ожидании и верить? Или жить своей жизнью, строить планы, растить детей, надеяться на закон самосохранения? Так или иначе, сейчас происходит так, что произошедшее сравнивается с ее предсказаниями, а не наоборот. А значит, если высказывание в той или иной степени размыто, то под него можно подвести массу событий. Да и в ее пророчествах можно найти множество разночтений.

Как бы Ванга 2011 год не представляла в виде пылающей Земли, стонущей от химических ожогов и задыхающейся радиоактивной пылью, ясно одно — все равно нужно жить! Гордится успехами, радоваться даже маленьким победам. Жить надеждой и верой в лучшее.

Беря на себя роль прорицательницы или свято веря в ее правоту, не стоит почитать себя за человека, имеющего право управлять сознанием миллионов! А глядя в глаза младенцу, наблюдая за пением птиц и чистым небом над головой — нужно верить в лучшее — такова диалектика жизни!

Admin
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 46
Откуда : Pyt-Yah

https://pyt-yah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения